Состав жюри республиканского конкурса педагогического мастерства

Я- педагог

Заслуженный деятель искусств ЧР

Директор ЧГККИ им.В.А.Татаева

Председатель жюри

Зубайраева

Анжелика Ахъядовна

Зам директора по учебной части

ЧГККИ им. В.А. Татаева

Член жюри

(музыкальное искусство)

Арсамурзаева

Татьяна 

Викторовна

Преподаватель фортепиано ЧГККИ им. В.А.Татаева.

Член жюри 

(музыкальное искусство)

Бизаева

Нина

Алиевна

Заслуженный художник ЧР

 Преподаватель ИЗО ЧГККИ им.В.А.Татаева.

Член жюри 

(изобразительное искусство,ДПИ) 

Тарамов

Муса Хасмагометович

Преподаватель ИЗО ЧГККИ им.В.А.Татаева

Член жюри 

(изобразительное искусство,ДПИ)

Муцаев

Рустам

Юрьевич

Заслуженный работник культуры РФ 

Член союза художников РФ

Преподаватель ДПИ ЧГККИ им.В.А.Татаева.

Член жюри 

(изобразительное искусство,ДПИ)

Ильясов

Адам

Ансарович

Народная артистка ЧР

Артистка ЧГДТ

им.Х.Нурадилова

Член жюри

(театральное искусство)

Шахбазова Джамиля Висиралиевна

Преподаватель хореографии

ЧГККИ им В.А. Татаева

Член жюри (концертмейстер)

Исаева 

Луиза

Хамзатовна

Преподаватель вокала

ЧГККИ им В.А. Татаева

Член жюри (вокал)

Оразова

Айгуль 

Давлетовна

Заслуженный работник культуры ЧР Преподаватель теоретических дисциплин ЧГККИ им В.А. Татаева

Член жюри (теоретические дисциплины)

Муцаева

Седа

Абдуллаевна

– Преподаватель теоретических дисциплин ЧГККИ им.В.А.Татаева

Член жюри 

(музыкальное искусство)

Сергеева Маргарита Владимировна

Заслуженный деятель искусств ЧР, Зав. вокального отделения ЧГККИ им.В.А.Татаева.

Член жюри

(музыкальное искусство)

Шамилева

Сацита Шарпудиновна

Народная артистка ЧР,

Зав. хореографическим отделением ЧГККИ им.В.А.Татаева.

Член жюри

(хореографическое искусство)

Котиева

Луиза

Мусаевна

Преподаватель хореографии

ЧГККИ им В.А. татаева

Член жюри

(хореографическое искусство)

Прадедова

Лариса

Арсеновна

Начальник отдела искусств и учебных заведений Министерства культуры Чеченской Республики.

Член жюри 

(театральное искусство)

Ташаева

Роза Абдулмуслимовна

Член жюри

(театральное искусство)

Цацаева

Роза

Нурдиевна

Преподаватель актерского мастерства ЧГККИ им.В.А.Татаева

Член жюри(концертмейстер)

Ахмедова

Гюзель

Магомедовна

Преподаватель фортепиано ЧГККИ им.В.А.Татаева.

Член жюри (изобразительное искусство,ДПИ)

Магомедова

Малкан

Маусаровна

Директор Ойсхарской ДХШ им.

А.А. Ильясова

Член жюри (теоретические дисциплины)

Расуева

Вероника

Анатольевна

Преподаватель теоретических дисциплин ЧГККИ им В.А. Татаева