По результатам конкурса по специальности

"ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

 

ДИПЛОМЫ​

Абуева Хадижат Минькаиловна (ДШИ с.Алхан-Кала),

Асхабова Танзила Якубовна (ДМШ ст.Шелковская),

Кадиев Рахман Магомедович (ДШИ ст.Петропавловская),

Юнусова Малика Вахаевна ДШИ г.Аргун),

Яхиева Хеди Луайевна (ДШИ №10 г.Грозный),

Сулейманова Лиза Нурдиновна (ДМШ Сунженского р-на),

Мускеев Абдул-Керим Идрисович (ДШИ №4 г.Грозный),

Осмаев Рустам Сагитович (ДШИ г.Аргун).

      

       3 место   Асхабова Хадижат Камиловна (ДШИ №9 г.Грозный)

       2 место  Юрьева Мария Юрьевна (ЦШИ №1 г.Грозный)

       1 место   Мусаева Лейла Хожаевна (ДШИ №3 г.Грозного)

 

Специальность

«ХОРОВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»

ДИПЛОМЫ​

 Ижаева Лариса Муслимовна (ДШИ №7 г. Грозного),

Купчиева Туташа Ярогиевна (ДШИ Курчалоевского района),

Мальцагова Хеда Сайдахметовна (ДШИ Надтеречного района).

 

 

      3 место  Сулейманова Радима Рамзановна (ДШИ с. Ножай-Юрт)

      2 место  Бакараева Липа Жумалотевна (ДШИ №5 г.Грозный)       

      1 место   Рашидова Марьям Олеговна (НМШ для одарённых детей им.                               М.Магомаева)

Специальность

«ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ»

 

ДИПЛОМЫ

 Арсаева Лариса Абуязидовна (ДШИ г.Урус-Мартан),

 Актамирова Лейла Тайсумовна ДШИ №3 г. Грозного

 Асхабова Таиса Умаровна (ДШИ г.Шали).

 

      2 место   Унгефухт Зухра (ДШИ г.Аргун)

      1 место  Харсиева Любовь Магомедовна (ДМШ Сунженского района)

Специальность

«ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

 ​

ДИПЛОМЫ

Вашаева Айнет Абубакаровна - ДШИ г.Гудермес,

Джавотханова Светлана Залавдиевна - ДШИ ст.Петропавловская.

 

        3 место  Мустабирова Зулихан Исаевна - ДШИ г.Курчалой,

                             Давлетмурзаев Мансур Виситаевич - ДШИ Надтеречного р-на

        2 место  Чокаева Аза Иласовна - ДШИ №7 г.Грозный,

        1 место  Пискаева Мадина Сулимановна - ДШИ №4 г.Грозный

Специальность

«ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

 

ДИПЛОМЫ

Айдарбекова Майра Адилхановна - ЦШИ №1 г.Грозного,

Асхабова Эмиля Умаровна - ДШИ г.Шали,

Мазаева Ламара Руслановна - ЦШИ №1 г.Грозного,

Дадаева Лайла Абдурашидовна - НМШ для одаренных детей

им.М.Магомаева,

Васютина Ольга Гавриловна - ДШИ ст.Наурская.

Балан Ирина Ивановна -  ДШИ №10 г.Грозный.

Азиева Галина Павловн - ЦШИ №1 г.Грозного.

Хасиева Мадина Вахаевна - ДШИ №3 г.Грозного.

 

 

      3 место  Оганесян Мелания Сергеевна - ДШИ №3 г.Грозный.

      2 место  Рыбакова Марина Васильевна - НМШ для одарённых детей

                           им.М.Магомаева,

                           Хаджаева Мадина Альбертовна - НМШ для одарённых детей

                           им.М.Магомаева,

 

      1 место  Цуканов Константин Александрович - ЦШИ №1 г.Грозный,

                          Шевченко Гаянэ Олеговна - НМШ для одарённых детей

                          им.М.Магомаева

Специальность

«ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»

 

​ДИПЛОМЫ

Вахаева Милана Ахмадовна – ДШИ с. Надтеречное,

Губашева Зулихан Вахаевна - ДШИ №7 г.Грозный,

Кагиров Сурхо Жамалайлаевич - ЦШИ №1 г.Грозный,

Курмахадова Тоита Салмановна - ДШИ г.Аргун,

Магомедов Хусейн Маусарович - ДШИ Курчалоевского р-на,

Мудаева Мединат Сайд-Хасиновна - ДШИ г.Аргун,

Мусаева Иман Русланбековна - ЦШИ №1 г.Грозный,

Сапаева Амина Русланбековна - ДШИ с.Шатой,

Сулейманов Зелимхан Саккаевич - ДШИ №5 г.Грозный,

Шахбиев Лом-Али Рустамович - ДШИ г.Урус-Мартан

 

 

       3 место  Хатуев Бекхан Аднанович - ДШИ г.Аргун,

                            Джабраилов Ахмат Магомедович - ДШИ г.Гудермес.

 

       2 место  Дакаева Малика Султановна - ДШИ №5 г.Грозный,

                            Нуцулханова Рита Юнадиевна - ДШИ с. Алхан-Кала,

 

       1 место   Абдуллаев Арслан Хамидович – ЦШИ №1 г.Грозный,

                            Исраилова Элина Магомедовна - ДШИ с.Наур

Специальность

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»

 

ДИПЛОМЫ

Ильясова Зайнап Адемовна – ДХШ с.Кошкельды,

Лакаев Сулейман Абубакарович - ДХШ с.Кошкельды,

Мусхаджиева Линда Магомедовна – ДХШ с.Кошкельды,

Султуханова Светлана Хусейновна - ДШИ Надтеречного района,

Хаджиева Лиза Нурдыевна - ДШИ № 9 г. Грозного,

Аздамиров Али Хайбулаевич - ДШИ № 2 г. Грозного,

Баудинов Аслан Элимсолтович – ДШИ с.Автуры,

Жатаев Жаддал Висхабович - ДШИ с.Ножай-Юрт,

Зубайраева Аминат Алхузуровна - ДХШ №1 г. Грозного,

Ильясова Зара Адемовна - ДШИ г. Гудермес,

Ильясова Макка Адемовна – ДХШ с.Ойсхар,

Ильясова Манзар Бувайсаровна – ДХШ с.Ойсхар,

Ильясова Марьям Адемовна – ДХШ с.Ойсхар,

Ильясова Тома Килябовна – ДХШ с.Ойсхар,

Илясова Жайна Килябовна – ДХШ с.Ойсхар,

Мамаева Хеди Абубакаровна - ДХШ № 2 г. Грозного,

Мацаева Рукъият Андиевна – ДХШ с.Ойсхар,

Муталиев Мовла Рамзанович – ДХШ с.Нижний Нойбер,

Тайсумова Тамара Зайнабдиевна - ДХШ №1 г. Грозного,

Товсултанова Роза Хасановна - ДХШ № 2 г. Грозного,

Цумаев Муса Ризванович - ДХШ №1 г. Грозного,

Цоева Петимат Вахаевна - ДШИ с.Ачхой-Мартан,

Чакалаева Мадина Шерипуевна – ДШИ г.Шали,

Умархаджиев Сулейман Магомедович - ДШИ с.Ножай-Юрт,

Кезаева Марем Вахаевна - ЦШИ № 1 г. Грозного,

Мацаев Ханмагомед Алмагомедович – ДХШ с.Кошкельды,

Нудаева Макка Бадрудиновна - ДШИ № 8 г. Грозного,

Аздамиров Ислам Алиевич - ДХШ № 2 г. Грозного,

Абдуллаева Петимат Магамедовна – ДХШ с.Ойсхар,

 

      3 место  Татходжаева Марем Зайндиевна – ДХШ № 2 г. Грозного

      2 место  Абдуллаева Марха Магамедовна – ДХШ с.Ойсхар,

      1 место   Дадаева Диана Ширваниевна - ЦШИ № 1 г. Грозного,

                           Абуев Каин-Магомед Алиевич - ДШИ г.Аргун.

В номинации

«ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР»

 

ДИПЛОМЫ

Эбаева Элина Асланбековна-НМШ для одарённых детей им.М.Магомаева

Булуев Магомед Нажмудинович - ДШИ г.Аргун

Ахъядов Ислам Ибрагимович - ДШИ г.Аргун

       3 место Байсарова Бэлла Вахаевна - НМШ для одарённых детей           

                           им.М.Магомаева,

       2 место Аюбова Лилия Мирзаевна -  ДШИ №3 г. Грозного

                           Узиева Малика Аркадьевна-  НМШ для одарённых детей          

                           им.М.Магомаева,

       1 место Сулипова Зайнап Сайпудиевна  ЦШИ № 1 г. Грозного